Стая против стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая против стаи » Творчество » Расссказ "Одноклассники"


Расссказ "Одноклассники"

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Порыв вдохновения... фанфик о моей ЛП... Сине или Фиос о том, что я хочу, чтобы она испытала... не знаю почему, просто хочется
"Мы были друзьями... просто друзьями и ничего больше! Но черт возьми, почему я узнаю о том, что он уезжает от моей лучшей подруги... может они встречались? Нет... быть не может! Она не в его вкусе я точно знаю! Не ужели и я ему ни чуточки не нравлюсь?"- пыталась понять все происходящая Соня
-Айдар !Ты... я тебя любила, а ты меня предал, уехал и ничего мне не сказал- прошептала она. сжимая в руках собаку, подаренную им же на ее день рождения. Не долго думая она отбросила собаку в сторону. она со звуком ударилась о противоположную стену и упала на стол. За собакой последовал черный котенок, которого ей тоже подарил он, после того, как она спела песню об этом самом котенке детским, тоненьким голосом. Воспоминания нахлынули на Фиос. Она как будто перенеслась в тот день, когда она пела. Сцена... она с микрофоном. Как же она тогда любила этот микрофон, может потому, что его баялась Маша, ее давняя соперница, а может потому, что она всегда стремилась к славе, чтобы ее все слышали, видели... знали. Вот... она заканчивает песню, выключает микрофон и спускается. На выходе стоит парень в очках- ее одноклассник и, совершенно неожиданно, вручает ей этого котенка. Соня и не заметила, что уже мечтательно прижала этого котенка к сердцу
"Не могу... я его никогда не забуду! Не ужели это уже что-то больше дружбы? Когда это стало так?"- пришли мысли в голову- "я влюбилась! Окончательно и бесповоротно!"- решила она, как вдруг на всю квартиру запищал ее телефон. Она с какой-то жадностью схватила телефон и нажала на кнопку ответить, даже не посмотрев на дисплей
-Алло- услышала она до боли знакомый голос, вот только тон был ей не знаком. Он с ней так никогда не говорил... какой-то грустный, замученный...
-Привет- сказала тихо, почти шепотом
-Сонь... прости! Я просто не мог сказать, что уезжаю...
-Не страшно... я же все равно узнала- как можно спокойнее постаралась ответить Соня
-Ну да! Прости... и... я хочу, чтобы ты знала, что я влюблен в тебя...  той самой песни о котенке. Я до сиих пор не могу забыть как ты тогда пела- наконец сказал он
-С тех пор многое изменилось- серьезно сказала Фиос
-ЧТО? ЧТО изменилось?- прикрикнул Айдар- Сонь... я люблю тебя по-прежнему, только теперь я в этом уверен на все 100%- выдохнул он
-Я... тоже тебя люблю, но теперь уже ничего не изменишь. ТЫ уезжаешь и мы не увидимся- чуть не заплакала Соня
- Да... жаль! Я боюсь, что не выдержу без тебя, без твоих серо-зеленых глаз- сказал Айдар
-Айдар... ты дурак или прикидываешься?- появилась злоба- у МЕНЯ карие глаза, темно карие- произнесла Соня- а вот у Насти... серо-зеленые
Айдар молчал... он просто не знал, что ответить
-Я дурак... да! Я не смог запомнить цвета твоих глаз, признаю- наконец засмеялся он
-Я тебя была прибить только что готова- тоже засмеялась Соня... все-таки у него до жути заразительный смех
-Прощай- успокоившись сказали в один голос и положили трубки...
Вот и все... они больше никогда не встретятся и никогда не будут вместе. Несчастная любовь... и такое случается и это нужно просто пережить! Любите и будьте любимы!

0

2

Тэма написал(а):

сжимая в руках собаку

Ржет. Я признавалась в любви собаке? ОооО

Тэма написал(а):

За собакой последовал черный котенок

Не он мне его подарил... Ну ладно...

Тэма написал(а):

Не могу... я его никогда не забуду! Не ужели это уже что-то больше дружбы? Когда это стало так?"-

"Дико ржет" Ну и санта-барбара.

Ебать... У МЕНЯ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА????!!!! "прочитала дальше" Аа...
Он мене и не любил никогда "рыдает в голос".

0

3

Фиос написал(а):

Не он мне его подарил...

Да я знаю, но могу же я добавить чуточку художественного вымысла?  Тебе его Маша подарила кажется...

Фиос написал(а):

Ну и санта-барбара.

ага.. .санта-барбара... ну что любовь это такая штука... что фиг поймешь!

Фиос написал(а):

У МЕНЯ СЕРО-ЗЕЛЕНЫЕ ГЛАЗА

нет... карие...а у меня серо-зеленые!!!!

Фиос написал(а):

Он мене и не любил никогда

Сама говорила, что любил... и тут любит)))

0

4

Тэма написал(а):

Тебе его Маша подарила кажется...

Мне его мама купила)))

0


Вы здесь » Стая против стаи » Творчество » Расссказ "Одноклассники"