Стая против стаи

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Стая против стаи » Творчество » Настоящая любовь


Настоящая любовь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"НастяИдиотПродакшн" представляет вам новое тварение... о Любви...
Снова в школу... и снова видеть ее грустные глаза, полные боли... а самое печальное, осознавать, что ты ей ничем не поможешь. Только ОН может ей помочь... и имя этого "загадочного" создания мужского пола мне прекрасно известно! Она его любит... очень сильно, а я ненавижу его всей душой. За что? да за то, что он причиняет ей боль, дает какие-то призрачные надежды, а потом сам втаптывает их в грязь... и ее вместе с этими надеждами. Он никогда не поймет, что такое любовь... он может только нагло пользоваться людьми, манипулировать ими, но ЛЮБИТЬ он не сможет никогда. Может быть я не права, но мне он видется именно в таком цвете.
Может, ненависть меня ослепляет и я не вижу в нем ничего хорошего... а если подумать, то хорошее в нем все-таки есть! Он активный, целеустремленный. Именно благодаря этому он стал президентом нашей школы. Теперь его знают ВСЕ... и забыть о нем не представляется возмоности. Может, если она не будет видеть его, то забудет, найдет кого-то другого... я искренне на это надеюсь. Я хочу чтобы она освободилась от его чар. Только надо подождать каникул и тогда точно все образуется. Образуется! Смешно... Это же любовь. Я точно знаю, ни какое другое чувство... ЛЮБОВЬ а это не проходит. Я по себе знаю. Даже через много лет ты будешь помнить того, которго любила.
Вот только любим мы часто не тех и это убивает нас изнутри... а я не хочу... я просто не мог ее потерять. Я должна ей помочь! Поговорить с ним на прямую? вариант... только поймет ли он... Но я все равно попытаюсь...
Вот и он... буквально "пролетает" мимо меня. Я его окликаю
-Чего?- непонимающе уставился на меня золотисто-карими глазами, полными тревоги и злости...
"Красивый цвет... ни с каким не спутаешь"- мелькает у меня в голове, но я откидываю ее в далекий ящик... это не важно
-Ты...- запинаюсь- как ты относишься к ней?- хух... сказала! Волнуюсь... почему?
-К тому?- не понимает... или прикидывается?
-К Леське!- уточняю... сама не знаю зачем
-А тебе какое дело?- звучит грубо... даже обидно!
-Я, между прочим, ее подруга- начинаю злиться- а она... ты ей просто разбиваешь сердце- а злость определенно придает уверенности
-Это кто еще кому разбивает- вздохнул... только сейчас я увидела его настоящего... грустного, понимающего... и все те же глаза, полные боли
-А вы похожи- усмехаюсь...- Стоп! А ты ее видел сегодня?- только что понимаю, что Лесю я еще не встречала
-Нет! Между просим эта твоя Леся... попала под машину... только что! Какой-то урод сбил ее и быстро смылся... или это она сама бросилась... не выдержала
-Не смей!- кричу...- она сильная !Она не могла!
-Хорошо!- вздохнул- как бы то ни было мне позвонили врачи... я был первым попавшимся номером в ее телефоне, потом родителям и сообщили, что ее увезли в больницу. ничего серьезного, вроде бы.
-Я поеду с тобой- понимаю весь его план
-Мне все равно- пожал плечами
-Что стоишь! Вперед- тащу его за руку- а ты не такой, как я думала- тихо-тихо... чтобы не услышал, но он услышал
-А ты тоже... другая- улыбается
-Так! И не вздумай клеиться- смеюсь- у тебя Олеся
-Даже в мысля...- поднимает вверх руки... тоже смеется
-Не тормозим!- прибавила шагу
-Куда это вы намылились? Звонок только что был!- завуч... зверь!
-Мы к Олесе.. она в больнице- говорит спокойно... удивляюсь
-Ужас! Хорошо! Идите конечно!- отпустила нас, слава богу
-Хух... думал все... пропали!- шепотом
Проходит месяц... Олеся возвращается в школу, только я больше не буду видеть тех грустных глаз, полных боли, но зато меня будут сопровождать два безумно счастливых взгляда... они вместе! Я так за них рада!

0

2

Тэма написал(а):

эта твоя Леся

Не очень красиов звучит - как-никак ее парень...
А так мне нрава. Только опять очень быстро... Первая часть - хорошо, а вот на словах "А ты не такой"... Она за две минуты поняла, что он не такой? лучше объедини фанфы в одну темку кстати...

0

3

Фиос написал(а):

Не очень красиов звучит

Согласна.... но он все-таки дико злой на свою девушку... кстати пока не девушку!!! Он же думает, что она решила покончить жизнь самоубийством...

Фиос написал(а):

Она за две минуты поняла, что он не такой?

Ну... знаешь... некоторые поступки заставляют конкретно поменять мнение о человеке так что... да!
Но на самом деле очень быстро, я не спорю, но... как умею уж! А вообще, я думаю, что из каждого моего миника можно написать большие рассказы...

0

4

Тэма написал(а):

она решила покончить жизнь

Да? А я думала просто какой-то дибил наехал...
А я наоборот люблю миниатюры. и писать и читать. Ты меня знаешь. И еще: я возращаюсь на ваш форум. И сделай картинку неклибательной

0


Вы здесь » Стая против стаи » Творчество » Настоящая любовь